Готовы к 1 сентября: акция БФ «Одна жизнь» в НИИ им. Горбачевой
До 1 сентября осталось пару недель. А у нас всё готово. В преддверии нового учебного года, мы позаботились о тех, кто вынужден встречать этот день в больничной палате, в борьбе с тяжелым заболеванием.
Длительное лечение — не повод отказываться от учебы и развития. Многие ребята продолжают осваивать школьную программу прямо в стенах института.
Чтобы подарить ощущение праздника, наш фонд провел традиционную акцию.
В рамках сотрудничества с торговой сетью «Детский мир» и реализации программы «Коробка Доброты», мы передали необходимые учебные принадлежности и подарки маленьким пациентам, проходящим лечение в НИИ ДОГиТ им. Р. М. Горбачевой.
Подводя итог , на сегодняшний день, благодаря вам, мы смогли передать более 250 коробок!Спасибо всем, кто поддерживает нашу инициативу! Помощь детям — это главный вклад в будущее. От их здоровья и воспитания зависит то, каким будет наш мир завтра!









