Топ-менеджер Петр Егоров помогает Фонду «Одна Жизнь»

Топ-менеджер Петр Егоров помогает Фонду «Одна Жизнь»

В последнее время все большую популярность приобретает благотворительность в России. Совершать добрые поступки и помогать, тем, кто действительно в этом нуждается, вызвался успешный топ-менеджер, индивидуальный Executive-коуч от школы «Сколково» Петр Егоров. Цель Петра собрать за год на благотворительность 2 500 000 рублей. 2 000 000 от клиентов и друзей и 500 000 рублей собственных средств. Петр …

Топ-менеджер Петр Егоров помогает Фонду «Одна Жизнь» Читать полностью »

Новый Год в НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой

Новый Год в НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой

Под Новый год каждый ребенок пишет письмо Деду Морозу, делясь о своих самых сокровенных желаниях. Потому что все дети верят в чудеса и мечтают в волшебную Новогоднюю ночь получить подарок.

Новогодние подарки - самым нуждающимся

Новогодние подарки — самым нуждающимся

В  адрес Благотворительного фонда «Одна жизнь»  поступает огромное количество писем и звонков с просьбой о помощи в различных трудных жизненных ситуациях. Среди них всегда много обращений от малообеспеченных и многодетных семей. Все они проверены и подтверждены статусом представленных документов. Сотрудники фонда  не оставляют их без ответа, оказывая посильную адресную помощь.

Собери ребенка в школу

https://odna-zhizn.ru/wp-content/uploads/2022/09/blagotvoritelnyj-fond-m.mov В рамках программы сети магазинов «Детский мир» для помощи семьям с низкими доходами в подготовке детей к школе Благотворительный фонд «Одна жизнь» оказывает поддержку школьникам, находящимся на лечении в больничных стационарах. Такие дети из-за болезни обучаются удаленно, но им также требуются школьные принадлежности.

Влад Меркулов

Влад Меркулов

Собрана необходимая для покупки дорогих лекарственных препаратов сумма! Спасибо всем, кто помогал в этом благородном деле!

Пролистать наверх
Форма Яндекс
Кампания

QR-код действует в приложении следующих банков : Сбербанк Онлайн, Совкомбанк Халва, Тинькофф
СПАСИБО!